21 gescheiterte Liebschaften, die Justin Bieber zurück zu Selena Gomez geführt haben

13 Dezember 2017
Mit diesen Frauen gab es Affären, Gelegenheitssex oder heftige Gerüchte, dass da mehr sei...
Justins Weg zurück zu seiner Seelenverwandten war allerdings von etlichen Kurven und Wendungen geprägt. Denn darauf befanden sich eine ganze Menge gescheiterte Liebeleien, One-Night-Stands und unzählige Dating-Gerüchte.

>>> Schwiegermonster-Alarm? Das sagt Justin Biebers Mutter über Selena Gomez
Von seinen Kurzzeitbeziehungen mit Hailey Baldwin und Sofia Richie, bis hin zu seiner Schwäche für Victoria's Secret Models - hier kommen alle Frauen, mit denen Justin etwas hatte oder es schwer vermutete wurde!
1. Kristen Rodeheaver (2009)
4. Barbara Palvin (2012)

Budapest for the night 👼🏼

Ein Beitrag geteilt von Barbara Palvin (@realbarbarapalvin) am

5. Cailin Russo (2013)

This is me now by @perirosenzweig

Ein Beitrag geteilt von Cailin Russo (@cailinrusso) am

6. Yovanna Ventura (2014)

🍊🍊|| swim by @tigermist

Ein Beitrag geteilt von Yovanna Ventura (@yoventura) am

7. Shanina Shaik (2014)

🎬🎥💋

Ein Beitrag geteilt von SHANINA SHAIK (@shaninamshaik) am

8. Chantel Jeffries (2014)

What am I up to now? 🤔🙊

Ein Beitrag geteilt von Ceejay The Dj 🌌 (@chanteljeffries) am

10. Alyssa Arce (2014)

Happy Monday evening everyone! | 📷- @terryrichardson 🐰- @playboy

Ein Beitrag geteilt von Alyssa Arce 💀 (@miss_alyssaarce) am

11. Jayde Pierce (2015)

Hair installed by @beyondglam 💋

Ein Beitrag geteilt von Jayde Pierce (@jaydepierce) am

12. Ashley Moore (2015)

Cheesy Lil Thang! ☺️ @yutsai88

Ein Beitrag geteilt von Ashley Moore (@ashley_moore_) am

13. Ariana Grande (2015)

Ein Beitrag geteilt von Ariana Grande (@arianagrande) am

14. Kendall Jenner (2015)

it's here! LIMITED EDITION DropThree available exclusively @saks #KK❤️SAKS

Ein Beitrag geteilt von Kendall (@kendalljenner) am

15. Kourtney Kardashian (2015)

don’t worry, i ordered a new phone case last night

Ein Beitrag geteilt von Kourtney Kardashian (@kourtneykardash) am

16. Hailey Baldwin (2016)

cozy HB

Ein Beitrag geteilt von Hailey Baldwin (@haileybaldwin) am

17. Nicola Peltz (2016)

💒💒💒

Ein Beitrag geteilt von Nicola Peltz (@nicolaannepeltz) am

18. Sofia Richie (2016)

@bulgariofficial

Ein Beitrag geteilt von Sofia Richie (@sofiarichie) am

19. Sahara Ray (2016)

🌸

Ein Beitrag geteilt von Sahara Ray (@sahara_ray) am

21. Paola Paulin (2017)

💛🔪 @geabeach @tirro_

Ein Beitrag geteilt von Paola Paulin (@paola_paulin) am

22. Und back to Selena Gomez! (2017)

Ship? #Jelena @justinbieber @selenagomez #justinbieber #selenagomez #like4like #likeforlike

Ein Beitrag geteilt von Justin Bieber (@justinbieberisourkidrauhl) am

Eine ordentliche Reise, oder? Jetzt wollen wir erstmal keine Trennung mehr sehen...

Justin Bieber - All Around The World

Neueste News

10 Jahre Breaking Bad: Mit diesen Clips feiern die Darsteller das Jubiläum

Film & TV

Drake beschenkt uns mit zwei fetten Überraschungstracks

Musik & Events

So versuchte der 15-jährige Jamie Dornan Mädchen zu beeindrucken

Stars & Celebrities

Ed Sheeran & Cherry Seaborn sind jetzt verlobt

Stars & Celebrities

Jimmy Fallon und Camila Cabello performen "Havana" mit Kinderinstrumenten

Musik & Events

So reagiert Twitter auf den Namen von Kim und Kanyes Tochter

Stars & Celebrities

War Taylor Swift beim Beauty-Doc?

Stars & Celebrities

Rap-Legende Eminem verrät, was den Hip-Hop-Newcomern fehlt

Musik & Events