So sah das Weihnachtsfest bei Euren Lieblingsstars aus

26 Dezember 2015
Während wir bereits am 24. Dezember unsere Geschenke auspackten, gab es in Amerika und bei unseren Lieblingsstars erst am 25. Dezember das große Fest und die Bescherung.
>>> Ho, ho, ho: So feierten die Kardashians Weihnachten
Ja auch Selena Gomez, Taylor Swift und die Kardashians verbringen die Weihnachtstage am liebsten mit ihrer Familie und unter dem Weihnachtsbaum. Hier kommen die besten Bilder der letzten Tage:

I promise I have the biggest family. But my pride and joy lives with this one right here.. Aiden

Ein von Selena Gomez (@selenagomez) gepostetes Foto am





Merry Christmas everybody! Good night!

Ein von Kim Kardashian West (@kimkardashian) gepostetes Foto am



I guess Penelope and North are the only nice ones Merry Christmas!

Ein von Kendall Jenner (@kendalljenner) gepostetes Foto am



Ein von King Kylie (@kyliejenner) gepostetes Foto am



You used to call me on my elf phone.

Ein von Taylor Swift (@taylorswift) gepostetes Foto am



Family time :)

Ein von Louis Tomlinson (@louist91) gepostetes Foto am



no new friends

Ein von Gigi Hadid (@gigihadid) gepostetes Foto am



My mom, a photo bomb, and me

Ein von champagnepapi (@champagnepapi) gepostetes Foto am



make the Yule-tide gay #yasqueen #comethrusanta @dougmiddlebrook

Ein von Ariana Grande (@arianagrande) gepostetes Foto am



Merry Christmas

Ein von Nicki Minaj (@nickiminaj) gepostetes Foto am





Merry Christmas Eve!!!!!

Ein von Demi Lovato (@ddlovato) gepostetes Foto am



Best Christmas present of all time. Dumbledores cloak

Ein von Sam Smith (@samsmithworld) gepostetes Foto am


Ariana Grande - Focus

Neueste News

Nicki Minaj und Eminem sind ein Paar?

Stars & Celebrities

Camera_duels: Cole Sprouse hat einen genialen zweiten Instagram-Account

Stars & Celebrities

Shawn Mendes hatte mit Angst und Panikattacken zu kämpfen

Stars & Celebrities

Eine Studie hat herausgefunden, dass Popmusik immer trauriger wird

Lifestyle & Stories

Es liegt an Beyoncé, ob es eine Reunion von "Parks und Rec" geben wird

Stars & Celebrities

MTV Unplugged x Biffy Clyro: Heute Abend gibt's das Akustik-Konzert im TV

Musik & Events

SaMTV Unplugged: Wir feiern die Premiere von "Flagge hissen / Anker Lichten"

Musik & Events

Mehr Liebe geht nicht! So süß ist Sam Smiths Liebeserklärung

Stars & Celebrities