Fast Food Heaven: Diese Stars essen gerne Burger

23 April 2016
Gesunde Ernährung hin oder her, manchmal gibt es einfach nichts geileres als fettige Pommes und einen dicken Burger. So denken nicht nur wir, wenn wir einen Kater haben, sondern auch einige unserer liebsten Stars.
>>> Wenn der Celebrity-Face-Swap schief geht
Denn auch unsere großen Vorbilder greifen hin und wieder mal zum Burger, oder sind regelrechte Fast Food Fans. Wen Ihr in Hollywood bei McDonalds & Co treffen könnt, zeigen wir Euch hier:

Fun little @bootsybellows party with @mcdonalds #alldaybreakfast

Ein von King Kylie (@kyliejenner) gepostetes Foto am



Wait, on the low though... This was backstage. Why do you think I covered my stomach during the show?? watch on CBS!!!

Ein von Selena Gomez (@selenagomez) gepostetes Foto am



lunch on me. LITERALLY AAHAAHAHAHHAAHAHHHAHAHA I'LL BE HERE ALL NIGHT KIDS @tacobell @fablifeshow

Ein von chrissy teigen (@chrissyteigen) gepostetes Foto am



Soooo happy

Ein von Justin Bieber (@justinbieber) gepostetes Foto am



Good bye turkey, Hello In-N-Out... And Christmas #lastnight

Ein von Vanessa Hudgens (@vanessahudgens) gepostetes Foto am



What happens when your shoot wraps at 1 am

Ein von Candice Swanepoel (@angelcandices) gepostetes Foto am



me and my hero at in n out celebratin #myfriendsplace #mtvvmas2014

Ein von Miley Cyrus (@mileycyrus) gepostetes Foto am



Ein von Beyoncé (@beyonce) gepostetes Foto am



Snack before the globes

Ein von Emma Roberts (@emmaroberts) gepostetes Foto am



It's that time of the night... #WhenInLA #PreFlightSnack #WhatsInYourCarryOn?

Ein von @karliekloss gepostetes Foto am



lol at the sound bite at the end lolol

Ein von Victoria Justice (@victoriajustice) gepostetes Video am



Livin' the dream #BartoliStyle

Ein von Ashley Tisdale (@ashleytisdale) gepostetes Foto am



Ok... One more. #PeoplesChoice

Ein von Justin Timberlake (@justintimberlake) gepostetes Foto am



Damn!!! I spoke too soon! My 1st pregnancy craving! #InNOut #EnjoyingEveryBite

Ein von Kim Kardashian West (@kimkardashian) gepostetes Foto am



My food is faster than yours!!! #fashionweekdietplan @officialjdunn

Ein von Cara Delevingne (@caradelevingne) gepostetes Foto am



What do you do after a magical night after the AMA's? You know the answer #INNOUT

Ein von Sam Smith (@samsmithworld) gepostetes Foto am



Please pull up next to me right now! It'll be funny.... For u.... Not me!

Ein von Hilary Duff (@hilaryduff) gepostetes Foto am



Red carpet prep!!! Yummmmmm! #PCAs tonight #BurgersAreTheBest

Ein von Priyanka Chopra (@priyankachopra) gepostetes Foto am



Oh yeaaaaaaa

Ein von Ashley Benson (@itsashbenzo) gepostetes Foto am



Ein von Josh Hutcherson (@josh_92hutch) gepostetes Foto am



Emmys. Here I come.

Ein von @normancook gepostetes Foto am



Cheat day done right backstage at @kiss108 jingle ball from woodys in Boston

Ein von Nick Jonas (@nickjonas) gepostetes Foto am



Ein von Whitney Port (@whitneyeveport) gepostetes Foto am



Post Golden globes pregnant pizza after party !!!!! #waitedallnight #canteatfastenough #mulberrypizzarules

Ein von Drew Barrymore (@drewbarrymore) gepostetes Foto am



A taste of Heauxm #Barbados #Chefette #IslandGal

Ein von badgalriri (@badgalriri) gepostetes Foto am


Neueste News

10 strikte Regeln, an die sich Meghan Markle von nun an halten muss

Stars & Celebrities

“Fuck Instagram“: Iggy Azalea zeigt sich nackt auf der Fotoplattform

Stars & Celebrities

Mit diesen herzlichen Worten gratulieren die Stars Harry und Meghan

Stars & Celebrities

Diese Stars sind bei Prinz Harrys und Meghan Markles Hochzeit

Stars & Celebrities

Hat The Weeknd ein Album für Selena Gomez geschrieben?

Stars & Celebrities

Warum es immer mehr traurige Popsongs gibt

Lifestyle & Stories

Video: Shawn Mendes spricht über sein angebliches Paar-Debüt

Stars & Celebrities

Wieso macht Dylan Sprouse Jared Leto via Twitter fertig?

Stars & Celebrities