15 Models denen ihr definitiv auf Snapchat folgen solltet

11 September 2016
Ihr folgt Gigi, Kendall und Hailey seit Ihrem Snapchat-Debut und kennt die Benutzernamen von Bella und Cara in- und auswendig?!
Dann solltet ihr - neben den eben genannten Social-Media-Model-Allstars - eurer Stalker-Repertoire alsbald, ganz im Namen der eben gestarteten Fashion Week Saison, einmal auf Vordermann bringen.
>>> Justin Bieber Nimmt Euch Mit Auf Eine Tour Durch Seine Villa In L.A.
Hier also 15 (newcomer) Models denen ihr definitiv auf Snapchat folgen solltet:
1. Soo Joo Park: soojoomoojoo

My Steve Madden campaign from the 90s (Snapchat me: @soojoomoojoo)

Ein von Soo Joo (@soojmooj) gepostetes Foto am



2. Malaika Firth: wangoi

Ein von @malaikafirth gepostetes Foto am



3. Natasha Poly: poly_natasha

On The Way To @roberto_cavalli @peter_dundas Fashion Show #NPolymakeup

Ein von Natasha Poly (@natashapoly) gepostetes Foto am



4. Edie Campbell: ediecampbell

Fishing for compliments

Ein von Edie Campbell (@ediebcampbell) gepostetes Foto am



5. Joan Smalls: joan_smalls

#

Ein von Joan Smalls (@joansmalls) gepostetes Foto am



6. Nina Agdal: ninagdal

LETS TRY THIS AGAIN #NINA4LOBSTAR @redlobster

Ein von Nina Agdal (@ninaagdal) gepostetes Foto am



7. Fernanda Ly: fernda.fernda


8. Dilone: ohdilone

#same

Ein von Dilone⠀⠀⠀⠀⠀⠀ (@_dilone) gepostetes Foto am



9. Alanna Arrington: alanna_arringto

yo what up MTV, welcome to my crib!

Ein von alanna arrington (@alannaarrington) gepostetes Foto am



10. Mayowa Nicholas: mayowanicholas

#model# # madeinelite# #emln# # bethmodel#. Chic

Ein von Unicorn (@mayowanicholas) gepostetes Foto am



11. Paulina Frankowska: franiamania

@dolcegabbana #D&G #polish

Ein von Paulina Frankowska (@paulinafrankowska) gepostetes Foto am



12. Shanina Shaik: shaninamshaik

LOL when baby pats you like a puppy

Ein von SHANINA SHAIK (@shaninamshaik) gepostetes Video am



13. Marjan Jonkman: marjannx

Bitch where? Muscles everywhere

Ein von Marjan (@marjanjonkman) gepostetes Foto am



14. Maartje Verhoef: maartjeverhoef

Bye London Off to NYC

Ein von Maartje Verhoef (@maartjeverhoef) gepostetes Foto am



15. Chase Hill: chase_hill

Ein von CHASE HILL (@chase_hill) gepostetes Foto am


Neueste News

MTV Unplugged: Udo Lindenberg kehrt auf die Unplugged Bühne zurück

Musik & Events

Darum musste Camila Cabello ins Krankenhaus eingeliefert werden

Stars & Celebrities

Ariana Grande richtet sich mit diesen rührenden Worten an ihre Fans

Stars & Celebrities

Video: Die schönsten Looks der Billboard Music Awards 2018

Stars & Celebrities

Demi Lovato liebt das Single-Sein

Stars & Celebrities

Mit diesem Freundschafts-Rap disst Nicki Minaj die Schwestern von Haim

Stars & Celebrities

Chrissy Teigen und John Legend zeigen ihr Söhnchen Miles

Stars & Celebrities

10 strikte Regeln, an die sich Meghan Markle von nun an halten muss

Stars & Celebrities