24 Stars und ihre allerersten Fotos auf Instagram

24 Stars und ihre allerersten Fotos auf Instagram
1 von 25: Lang lang ist's her...Instagam @ladygaga / @itsmeleighton / @caitlynjenner
24 Stars und ihre allerersten Fotos auf Instagram
2 von 25: Herzlich Willkommen, Tom Hiddleston! Der Schauspieler ist noch neu auf Instagram, aber sein Account hat Potential zum Liebling. Wer weiß, vielleicht sehen wir ja bald das ein oder andere Bild mit Taylor Swift?Viacom / Instagram @twhiddleston
24 Stars und ihre allerersten Fotos auf Instagram
3 von 25: Lady Gaga startete 2012 ihre Instagram-Karierre mit einem No-makeup-selfie.Instagram @ladygaga
24 Stars und ihre allerersten Fotos auf Instagram
4 von 25: Es muss nicht immer das Selfie sein! Gossip-Girl Leighton Meester postete liebe Pancakes und Bananen.Instagram @itsmeleighton
24 Stars und ihre allerersten Fotos auf Instagram
5 von 25: Das erste Bild für Instagram nahm Kendall Jenner im Disneyland auf.Instagram @kendalljenner
24 Stars und ihre allerersten Fotos auf Instagram
6 von 25: Na hallöchen! Miley Cyrus teilte zuerst ein Covershooting der Maxim, noch ohne viele Tattoos.Instagram @mileycyrus
24 Stars und ihre allerersten Fotos auf Instagram
7 von 25: Chris Hemsworth startete seinen Instagram-Account gleich mit ein bisschen Action. Wie es sich für einen Australier gehört, hängt er hier ganz buddymäßig mit einer Schlange ab.Instagram @chrishemsworth
24 Stars und ihre allerersten Fotos auf Instagram
8 von 25: Liam Hemsworth startete seinen Instagram-Account hingegen ganz romantisch, mit einer Liebeserklärung an diese wunderschöne Frau...Instagram @liamhemsworth
24 Stars und ihre allerersten Fotos auf Instagram
9 von 25: Nicht weniger süß: Taylor Swift mit einem Foto ihrer Großmutter.Instagram @taylorswift
24 Stars und ihre allerersten Fotos auf Instagram
10 von 25: Der Grundstein für die Selfie-Karriere wurde schon 2012 gelegt. Mit diesem Foto begrüßte Kim Kardashian ihre Fans auf Instagram.Instagram @kimkardashian
24 Stars und ihre allerersten Fotos auf Instagram
11 von 25: Beyoncé hat keine Angst vor Politik. Ihr erstes Bild widmete sie 2012 dem US-Präsidenten Barack Obama.Instagram @beyonce
24 Stars und ihre allerersten Fotos auf Instagram
12 von 25: Ein historischer Moment: Bruce Jenner endlich als Caitlyn Jenner! Ein Befreiungsschlag, den die heute 66-Jährige auch als erstes Bild für Instagram auswählte.Instagram @caitlynjenner
24 Stars und ihre allerersten Fotos auf Instagram
13 von 25: Hättet Ihr sie erkannt? Kylie Jenner anno 2011.Instagram @kyliejenner
24 Stars und ihre allerersten Fotos auf Instagram
14 von 25: Schwester Kourtney machte 2012 ihre Obession mit Meerjungfrauen öffentlich, natürlich auf Instagram.Instagram @kourtneykardash
24 Stars und ihre allerersten Fotos auf Instagram
15 von 25: Auch Katy Perry debütierte auf Instagram mit einem Covershooting, hier für die Vogue.Instagram @katyperry
24 Stars und ihre allerersten Fotos auf Instagram
16 von 25: Einfach die Coolste: Nicki Minaj und die Caption "It's Barbie Bitch!!!!!!!!!!!!!"Instagram @nickiminaj
24 Stars und ihre allerersten Fotos auf Instagram
17 von 25: Model Mirenda Kerr schickte am 9.Juni 2012 Grüße aus L.A.Instagram @mirenda
24 Stars und ihre allerersten Fotos auf Instagram
18 von 25: Modelalltag, die Zweite. Hier eingefangen von Karlie Kloss.Instagram @karliekloss
24 Stars und ihre allerersten Fotos auf Instagram
19 von 25: Neu auf Instagram und in Partylaune: Selena Gomez am 13. Juli 2013.Instagram @selenagomez
24 Stars und ihre allerersten Fotos auf Instagram
20 von 25: Boom, endlich im Insta-Game: Rita Ora im Jahr 2012.Instagram @ritaora
24 Stars und ihre allerersten Fotos auf Instagram
21 von 25: Gigi Hadid mit Rapunzelhaar war schon 2011 auf Instagram aktiv und feierte zuerst den 1. Geburtstag der kleinen V.Instagram @gigihadid
24 Stars und ihre allerersten Fotos auf Instagram
22 von 25: Mit einem atemberaubenden Sonnenuntergang hingegen sagte Cara Delevingne 2011 auf Instagram "Hallo".Instagram @caradelevingne
24 Stars und ihre allerersten Fotos auf Instagram
23 von 25: Das erste Bild von Zoe Kravitz? Ein cooles Selfie natürlich!Instagram @zoeisabellakravitz
24 Stars und ihre allerersten Fotos auf Instagram
24 von 25: Dem Anlass entsprechend gekleidet: Kris Jenner im Glitzerpulli auf ihrem ersten Bild auf Instagram.Instagram @krisjenner
24 Stars und ihre allerersten Fotos auf Instagram
25 von 25: Ariana Grande mit ihrem größen Fan, ihrem Großvater.Instagam @arianagrande

24 Stars und ihre allerersten Fotos auf Instagram

Noch mehr Fotos